Вопрос о Explay B240

Explay B240

как убрать другого пользователя из черного списка Эксплей 241?

scoriesscories

Вам понадобится войти в меню, там найти вызовы и в них чёрный список. Если кто-то есть там , то перемещаете курсор на него и нажимаете. Должна высветиться надпись удалить,нажимаете её и абонент удалён из чёрного списка.

Гость

У меня эксплей инфинити 2 как занести номер в черный список ?

Гость

помогите не могу убрать из черного списка иксплей титан нажимаю на настройки там на безопасность а у мя токо пин пин2 конфиденциальность автоблакировка блок клавишей выкл пароль при вкл только своя сим и все

Гость

помогите плиииз мне срочно надо

Гость

добавила со злости подругу

Гость

КАК ДОБАВИТЬ АББОНЕНТА В VIP

Гость

сколько удалял,и все равно номер в черном списке появляется

Гость

Вкладка безопасность - черный список