Вопрос о Explay B240

Explay B240

Здравствуйте! Не могу выцарапать номера из черного списка в телефоне EXPLAY модель ICE версия ПОV1.00. Подскажите, пожалуйста. как это сделать. Черного списка отдельно нет, заводские настройки установить не могу - не знаю пароль (телефон мне подарили)

Гость

Контакты-потом вправо листать до вкладки Черный список(сверху) и все номера удалять!!

Гость

Спасибо!Я тоже никак не могла удалить!

Гость

У меня так не получается? что еще можно сделать?