Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

ак поставить мелодию вызова для для каждого контакта отдельно на fly 238 iq jazz

woolfy34woolfy34

На версиях андройд 2.3.6 это сделать невозможно, к сожалению телефон не обновляется до более свежих версий android.

Гость

мелодию вызова для для каждого контакта отдельно на fly 238 iq jazz ( МОЖНО ) Я себе поставил мелодию для другого контакта. и не надо устанавливать не коких приложений для этого

Гость

И как же Вы установили, если не секрет??? Желательно по подробнее))

Гость

Меня этот вопрос тоже интересовал.. И не дождавшись здесь ответа, пришлось разбираться самостоятельно. Так вот: заходим в контакты- открываются вкладки, мы выбираем "контакты" - выбираем нужный нам (для установки мелодии) контакт - затем открываем меню (четыре горизонтальных чёрточки) - выбираем "параметры" - открывается меню, видим: "мелодия" - заходим и..... та-дааам!!!! устанавливаем музыку! Всем удачи!!!!!