Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как обновить андроид на Fly IQ238?

kjkj

Друг мой, после обновления андроида на Fly IQ 238, решил все вернуть как было, поэтому я вам не советую. Но если вы хотите, все же обновить , то подробно на сайте Fly, написано как поэтапно обновить андроид. Удачи!

woolfy34woolfy34

Для данного телефона нет обновлений и никогда не было, даже прошивки не собирались, так несколько неудачных кастомных прошивок было и все!!

Как вы его обновляли мне не понятно.

Обновлений на данную модель никогда не будет.

Гость

врёш есть

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 09.12.2014 11:48

врёш есть

Обновлений на данную модель нет и никогда не будет ( обновлений самой операционной системы) - обновления приложений есть, но большинство уже не работает на android 2.3.6 - в скором времени вообще все приложения перестанут функционировать.

Гость

не знаю что случилось не включается не в кокую загорается FLY и всё а там все контакты

Гость

Последняя версия прошивки IQ238_SW_20131119_SW25_FLY

с официального сайта ВЫКЛАДЫВАТЬ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНО

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 08.01.2015 16:35

не знаю что случилось не включается не в кокую загорается FLY и всё а там все контакты

Пробуйте сброситься через recovery по инструкции описанной ниже, контакты вы не вернете, на работоспособность телефона хотя бы восстановите:

Выключите телефон - передерните батарею ( выньте и вставьте)

Одновременно зажмите клавиши - включения+ повышения и понижения громкости (+ и -)

После откроется небольшое меню - нажмите на клавишу повышения громкости - пункт volume up - появится значек fly как при загрузке после откроется recovery

В recovery перемещения происходит за счет кнопок громкости , для выбора используется сенсорная кнопка дополнительно - 4 маленьких квадратика.

Выберите пункт wipe data/factory reset - затем подтвердите действие выбором yes - где-то посредине среди no.... no ...

После начнется процесс восстановления от 10 до 50 секунд

И вы вновь окажитесь в меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и вернется к заводским настройкам - также удалится вся информация, кроме той, что была на sd карте.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 08.01.2015 23:09

Последняя версия прошивки IQ238_SW_20131119_SW25_FLY

с официального сайта ВЫКЛАДЫВАТЬ ССЫЛКИ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАПРЕЩЕНО!!

Последняя версия, такая же как и первая, никто никогда не обновлял сей аппарат и обновлений для него не будет, если не знаете как прошиваться, лучше и вовсе не пробовать это делать ИНАЧЕ СОВСЕМ УБЬЕТЕ ВАШ ТЕЛЕФОН.

Гость

надело старо меню малая громкость в наушниках можно что нибудь сделать

Гость

Скиньте ссылку ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ прошивки FLY IQ238 ,

МОЖНО ПИРАТСКУЮ