Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

разблокировать телефон fly lQ238 Имя пользователя(электронная почта)? пароль?

woolfy34woolfy34

Если вы не помните ни имени пользователя, ни пароля - то разблокировать телефон можно только сбросом из под recovery:

Выключите телефон - передерните батарею ( выньте и вставьте)

Одновременно зажмите клавиши - включения+ повышения громкости

После откроется небольшое меню - нажмите на клавишу повышения громкости - пункт volume up - появится значек fly как при загрузке после откроется recovery

В recovery перемещения происходит за счет кнопок громкости , для выбора используется сенсорная кнопка дополнительно - 4 маленьких квадратика.

Выберите пункт wipe data/factory reset - затем подтвердите действие выбором yes - где-то посредине среди no.... no ...

После начнется процесс восстановления от 10 до 50 секунд

И вы вновь окажитесь в меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и вернется к заводским настройкам - графического ключа не будет - также удалится вся информация, кроме той, что была на sd карте.

Гость

я телефон забыла имя пользовтеля электронная почта и проль как сделала открыть

Гость

привет

Приветствую Вас.

Случайно узнал что ты раскручиваешь интеренет сайт.

Случайно нашел полезный сайт.

Они каждому раздают 200 ссылок на сайт - практически даром.

САЙТ - propisun.ru

Гость

2000 ссылок с профилей. дешево. оплата после выполнения.

propisun.ru

ТИЦ растет как на дрожжах!

Гость

Раскрутка сайта.

Дешево.

Оплата после выполнения.

propisun.ru

Гость

Вкусная Раскрутка сайта.

Дешево.

Оплата после выполнения.

propisun.ru

Гость

Вам нужны Покупатели или клиенты?

Подробности тут:

www.propisun.ru/15000.htm

________________

Хотите раскрутить сайт?

Информация на сайте:

www.propisun.ru/2500.htm

________________

КОД НА СКИДКУ:

HWW456354645

Гость

НужHа помощь в пpодaже аBтомобиля?

Нyжно быcтpо продаTь дом, yчасток 3емли или гарaж?

Xотите прореклaмировать сBой инTернет мaгазин или сайт?

ИщиTe HовыX клиеHтов?

Нyжно купиTь дeшевые cсылки для раскрутки сайта?

Bам Tребуются yслуги по расклейке объяBлений или pаздаче рeкламных лиcтовок?

Подробности нa cайте

PROPISUN.RU

Гость

Здравствуйте YBажаемый kоллегa

Наш сайт предлагает Вам следующие услуги:

1: Рассылка 10 000 сообщений на форумы с рекламой Вашего сайта или Ваших услуг - 1 тыс. рублей

2: Размещение более 2000 входящих ссылок для Одного Вашего сайта, на различных профилях и топиках - 500 рублей

3: Оптовое размещение входящих ссылок (до 8 сайтов) - 1000 рублей

Также

Мы поможеM Bам, Быстрo и ВыгодHо прoдать aвтомобиль или Дом и участок земли

Пoдробности на cайте: PROPISUN.RU