Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Здравствуйте,не включается тел.fly nano5,сброс к заводским не помог,загрузка loading шкала доходит до конца и все приехали,прошить не получается т.к тело не включается

woolfy34woolfy34

Если у вас проблемы такого типа, то они относятся к аппаратным, то есть решить их самостоятельно не получится, вам следует обратиться в СЦ для того, чтобы решить вашу проблему.