Вопрос о Explay A320

Explay A320
Отзывы (2)

Не подскажите, а где найти настройку выбора режима подключения к ПК в ExplayA320??? Раньше всё автоматически запускалось при подключении...

woolfy34woolfy34

Настройки находятся по пути - меню - настройки - соединения - usb соединения или что-то на подобии.

Также возможна проблема не программная, а проблемы с usb разъемом или шнуром.

Into357

В настройках вообще нет "Соединения". Что-то подобное - только "Беспроводные сети" - "USB-модем", но это совсем не то... Раньше при подключении смартфона предлагалось выбрать режим подключения, но в какой-то момент перестало

Раньше работало на разных USB, а сейчас ни на одном, но от ПК при этом всё равно заряжается

woolfy34woolfy34

У меня под рукой просто не имеется данного телефона, поэтому я ответил предположительно, да я знаю, что такое меню у explay обычно появляется, на других ПК не пробовали подключать?

Также я думаю сброс до заводских настроек вам поможет, если телефон заряжается от usb - значит разъем в порядке.

Into357

С ноута тоже перестало

Как бы не стало ещё хуже

woolfy34woolfy34

Попробуйте выполнить сброс к заводским настройкам, если не поможет, то обратитесь в СЦ для диагностики - проблема может быть аппаратной, а именно проблема в usb разъеме или цепи питания.

Буду надеяться, что сброс вам поможет.

Если же сброс не поможет - постараюсь устно определить проблему по признакам, но для этого вам необходимо ответить, что последнее время происходило с телефоном - падал? - взаимодействовал с водой или паром? или же происходило, что-то другое?

Into357

Спасибо, но мне пока не критично, так что я попытаюсь что-то придумать. Наверно, через bluetooth поробую

Гость

настройки-приложения-разработка-настройки USB

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay A320 29.01.2015 10:24

настройки-приложения-разработка-настройки USB

В данной модели нет таких пунктов, не вводите людей в заблуждение своим ответом.