Вопрос о Explay A320

Explay A320
Отзывы (2)

почему моя флешка в телефоне не видит песни??

Гость

может потому что у песен очень длинное название.....попробуй эти названия поукоротить.... Я раньше тоже мучался, на самсунге это вечная проблема.....потом нечаяно заметил что песни с коротким названием есть а с длинным нету...

Гость

у меня тоже не читала, поставила другую флешку размером такую же но там написано на них по разному, теперь читает

Гость

легко сказать блин