Вопрос о Explay A320

Explay A320
Отзывы (2)

я забыла графический пароль на модель explay fave....что делать

42121tox22

Здравствуйте! У вас есть шанс разблокировать экран только в том случае, если вы помните логин и пароль от аккаунта, на который был зарегистрирован телефон изначально. В противном случае, вам смогут помочь только в салонах связи.

factor

Есть один действенный способ разблокировки, вам нужно позвонить на него. Затем нажать ответить и клавишей домой свернуть звонок, затем зайдете в настройки и отключите графический пароль. Должно сработать, главное не сбрасывать звонок а свернуть нажав кнопку домой.