Вопрос о Explay A320

Explay A320
Отзывы (2)

у меня explay A320 TV и слышно хорошо, и сенсор отличный, только вот графически ключ забыла, вводила много раз и в итоге нужно ввести логин с паролем , логин знаю а пароль забла. что делать?

momolo

для начала сделайте общий сброс

телефона (при этом все данные будут удалены, увы)

Вариант1

Выключите телефон.

Нажмите и удерживайте кнопки ГромкостьВверх + ГромкостьВниз(они рядом) + Включение.

Как только появится рекавери меню, можете отпустить кнопки.

В появившемся меню Выберите пункт Wipe data/factory reset (перемещение по меню клавишами громкости, подтверждение выбора - кнопкой Опции (сенсорная кнопка с четырьмя квадратами))

В новом меню спускаетесь на пункт yes -- delete all user data и подтверждаете выбор

После этого выберите пункт Reboot System.

Вариант2

Выключите телефон

Нажмите и удерживайте ГромкостьВверх + Home + Включение

В появившемся меню с помощью клавиш громкости выберите пункт Wipe data/Factory reset. Для подтверждения выбора - клавиша Меню (три полоски)