Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

смартфон АLTO EXPLAY Android При вставке 2-х сим из которых одна пустая, вторая заполнена контактами показывает только первую, запрос о переключении симок происходит, зато контактов на второй не показывает

woolfy34woolfy34

Сбросьте телефон до заводских настроек - возможно проблема в пакетах, вы меняли режим отображения контактов в телефонной книге ? - если нет измените на контакты 2-сим и телефона, если да - попробуйте переносить контакты с сим карт по-очередно в телефон - сначала с сим карты 1, затем и со 2 сим карты.