Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как увеличить скорость для
FLY iq 238

woolfy34woolfy34

Увеличить скорость интернета данной модели не получится, также не понятно увеличить скорость чего ? работоспособности? или чего-то другого?

Укажите что именно вас интересует и я отвечу на ваш вопрос более подробнее.

woolfy34woolfy34

Скорость чего именно вы хотите увеличить прошу дать ответ под моим ответом и я опишу вам как увеличить скорость того, чего вы хотите!

Гость

как увеличить скорость интернета

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 17.08.2014 16:50

как увеличить скорость интернета

Скорость интернета вы не увеличите в телефоне нет 3g модуля - если вы где-то увидите рассказ как кто-то увеличил скорость для интернета скачав приложение или же другим способом это бред.

Телефон аппаратно не может выходить в интернет с большой скоростью.

Гость

а другим способом нельзя никак

Гость

а другим способом нельзя никак

woolfy34woolfy34

Вы никак не увеличите скорость интернета - так как телефон поддерживает только 2g, для оптимальной скорости интернета подключитесь к сети wifi.