Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Почему когда блокирую экран, а потом включаю, то сенсор не работает. На Fly Iq 238

woolfy34woolfy34

Возможно у вас какие-либо программные проблемы, для того, чтобы разрешить их обратитесь к сброс настроек до заводских, это самый простой способ решить проблему, даже если у вас нет навыков работы с linux и программированием, если же таковые навыки есть, то я объясню вам как сделать это без сброса.

Гость

я попробовал сбросить но все равно тоже самое

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 14.03.2015 18:24

я попробовал сбросить но все равно тоже самое

Если сброс настроек телефона не дал вам никакого результата, то обратитесь в СЦ для точной бесплатной диагностики, так как устно определить проблему невозможно, необходима консультация со специалистом.