Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

А ЕСЛИ FLY 239

woolfy34woolfy34

Если у вас fly iq 239, то выполните следующие действия:

Выключите ваш телефон, передерните аккумуляторную батарею ( выньте ее на 5-10 секунд и вставьте обратно).

Единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery.

Далее выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без блокировки или же пароля.