Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Я изьла флешку и вставила другую после включения тел фотоорафии не открывает и видео тоже пока копалась в настройках у меня клавиатура прапала а микрофон распознавания появился и я теперь не могу смс писать

EladaElada

Доброго времени суток.

*Попробуйте перезагрузить телефон.

*В случае повторения, снова отсоедините и вставьте обратно флешь карту.

*Форматирование флешь карты. Перед этим синхронизируйте телефон при помощи кабеля с компьютером и перекиньте все нужные данные.

Форматировать флешь карту желательно в самом телефоне. Если телефон ее не видит, то можно на компьютере.

Телефон продолжает глючить? Сбросьте настройки телефона до заводских. Может помочь.