Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

здравствуйте,сегодня купила телефон нокиа люмиа 625..
1.где найти файлы с флеш карты..она вставлена.
2.не могу включить..выключила..когда включаю написано до свидания..и все не включается.
помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

В данной модели как и во всех моделях на windows phone нет проводника - файлы находятся в папках - музыка, видео и других, если телефон не читает сим-карту, то отформатируйте ее через компьютер и вновь вставьте - после этого она заработает.

Если телефон выключается - скорее всего он разряжен или же вышел из строя аккумулятор - но если он новый то просто разряжен.

Гость

Как открыть файлы на флешке ? Люмиа 620 скачал фильм на флешку и не могу найти его ?

woolfy34woolfy34

Проводника на windows mobile нет - если вы скачали фильм на флеш карту без использования программы zune, телефон не определит флеш карту и потребует форматирования, то есть фильм вы не найдете - если использовали программу zune - фильм будет в видеозаписях

Гость

А вот у меня люмия 1320 вся память пропала