Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

раздавил экран на нокии люмии 620 как можно самому разобрать и поменять экран или сенсорную панель

woolfy34woolfy34

Разобрать телефон не сложно, но если покупать сенсорную панель с установкой могут возникнуть проблемы - сеснорные панели на данный момент продаются без специальной защелки которая просто необходима при установке сенсороного стекла - она отвечает за закрытие задней крышки и разъема под наушники/гарнитуру - так как сам этот разъем находится на задней крышке - советовал бы вам обратиться в авторизированный СЦ для замены сенсорной панели.