Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Как в нокия лумия 625 поставить номер телефона в черный список подскажите?

woolfy34woolfy34

В вызовах выберите номер - после чего дополнительно - добавить в черный список - если у вас такого нет - скачайте любое приложение черный список с market place и добавляйте номера через него, чтобы в последующем у вас не возникало проблем с тем как вынести номер из черного списка.