Вопрос о Explay StarTV

Explay StarTV

как сделать screenshot на explay?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы сделать скриншот вам необходимо установить с play маркета любое приложение для снятия скриншота с телефона -после получит rot права -если у вас установлено приложение superuser - то рут права не требуются, если же нет, то установите приложение superuser с play маркета.

После запустите приложение и делайте скриншот - так как кнопочный скриншот для данного телефона не предусмотрен.

Гость

не правда, не обязательно скачивать приложение! Достаточно одновременно зажать 2 клавиши и удерживать их. Не помню правда какие именно...(((

woolfy34woolfy34

Вы глубоко ошибаетесь скриншот зажатием кнопок возможен на версиях android 4.0.3 и выше, к сожалению на android 2.3 - кнопочный скриншот не предусмотрен.

Explay StarTV - именно на версии android 2.3.

Гость

а если не получаеться?

Гость

Можно сохранить скриншот путём зажатия одновременно клавиш (вкл. откл.) и клавишу (громкости -).

woolfy34woolfy34

Это сделать никак не получится - для скринов нужный рут права - после получения рут прав необходима программа скриншотер - программа скриншотер установится, но вот скриншоты она делать не будет, а просто будет зависать и требовать завершения, так как она не совместима с версиями android 2.3 и подобными - кнопочного скриншота на таких телефонах не предусмотрено.

Гость

Вас спрашивали про телефон explay x-tremer, а не про starTV. У меня x-tremer и у меня получилось сделать скрин зажатием двух клавиш. Спасибо!!!

Гость

Зажми кнопку блокировки и убавления громкости

woolfy34woolfy34

на телефонах с версиями android 4.0.3 и выше скриншоты делаются зажатием двух клавиш: понижения громкости + включения - после чего скриншот сохраняется в папку screenshots.

Гость

ДА НАДО ЗАЖАТЬ ДВЕ КНОПКИ -ГРОМКОСТЬ И КНОПКА БЛОКИРОВАНИЯ

Гость

ДА НАДО ЗАЖАТЬ ДВЕ КНОПКИ -ГРОМКОСТЬ И КНОПКА БЛОКИРОВАНИЯ

Гость

ДА НАДО ЗАЖАТЬ ДВЕ КНОПКИ -ГРОМКОСТЬ И КНОПКА БЛОКИРОВАНИЯ

Гость

ДА НАДО ЗАЖАТЬ ДВЕ КНОПКИ -ГРОМКОСТЬ И КНОПКА БЛОКИРОВАНИЯ

Гость

ДА НАДО ЗАЖАТЬ ДВЕ КНОПКИ -ГРОМКОСТЬ И КНОПКА БЛОКИРОВАНИЯ

Гость

Вы придурки? У меня телефон 2.3 и я делаю легко скрин с помощь кнопки блокиповки и выхода на главный экран телефон samsung galaxy Y duos