Вопрос о Explay StarTV

Explay StarTV

хороший смартфон,все нравится
недостатки:плохо держит аккумулятор,нельзя поставить свою мелодию на смс(((

CTaJlKeP

Да такие недостатки есть.

Гость

Для установки мелодии на звонок, следует создать в корне флеш-карты папку media, далее в ней - папку audio/alarms (музыка на будильник), notifications (музыка на СМС, ММС и прочие уведомления), ringtones (музыка на звонки), ui (интерфейсные звуки). Затем нужно положить требуемые мелодии в нужную папку. Далее в настройках аппарата выбирается мелодия из помещенных. Для того, чтобы поставить мелодию на контакт, следует поместить его в сам телефон, а не на сим! Следует его выбрать и нажать Параметры, а затем выбрать поле Мелодия - там откроется каталог мелодий.

Гость

угу, там нет функции параметры на контакте

Гость

Есть.Когда привяжете контакт к телефону, будет 6 функций открываться, одна из них "параметры"..

Гость

Спасибо большое за совет, создала нужные папки и все получилось)

Гость

Спасибо за совет!!!!!!!!!!

Гость

=100500

Гость

спасибо огромное, всё получилось)) поставил мелодии на всех и на будильник... ещё раз СПАСИБО )))