Вопрос о Explay StarTV

Explay StarTV

Я забыл графический пароль и у меня телефон просит данные от аккаунта гугл , но так как интернет выключен я не могу зайти на свой аккаунт . Напишите экстренный номер для общего сброса

Гость

У меня была таж фигня,нужно его выключить,и зажать три кнопки елавиша уменьш громкости,клавиша блокир и елавиша с домиком

Потом должен появиться синий экран клавишами громк выбирай сlear eMMC,он очистит память и уберет блок

Гость

не получается