Вопрос о Explay StarTV

Explay StarTV

как сделать скрин на телефоне,модель эксплей поло?

SalemSalem

Добрый день!К сожалению стандартными средствами скриншот на этом телефоне не возможно сделать, только с помощью дополнительных программ. Например программы "Скриншот". Программа легковесна и доступна пониманию

Гость

Как сделать скрин на nokia asha 200 ? Скажите пожалуйста!!!!

Гость

Чтобы сделать скриншот на эксплей поло, нужно одновременно нажать кнопку отключения телефона и нижнюю кнопку регулирования громкости!