Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

как сбросить настройки?

Smile2013

В телефоне Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270 для сброса настроек нужно зайти в меню «Настройки», далее выбрать «Конфиденциальность», выбрать «Сброс данных». После этого все данные из памяти системы удаляться. Обратите внимание, что также удаляться все контакты и все установленные приложения.

Гость

Нет такого в ace3 gt-s7270 придурки

Гость

Настройки-Учетные записи-Параметры архивации Резервное копирование-Личные данные Сброс данных

Гость

красавчик.я убился искал.спасибо

Гость

правильно через учетные записи

Гость

точно, спасибо! смаил ты троль)

Гость

Спасибо ...

Гость

спасибо)

Гость

Спасибо, сразу не найдешь!!!

Гость

спасибо!

Гость

спасибо огромное через учетные записи нашла!!!! если бы не вы я так бы и не вспомнила где видела сброс настроек!!!!!!