Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Как закачать музыку на Samsung Galaxy Ace 3?

Maxx241176Maxx241176

Для начала Вам необходимо подключить телефон к компьютеру. Для этого необходимо установить на компьютер программное обеспечение Samsung Connect. Потом с помощью кабеля, который должен входить в комплект подключить телефон к компьютеру. В программе нажать Connect. Всё вы можете закачивать музыку в телефон.

woolfy34woolfy34

Все это можно сделать намного проще - просто подключив телефон к ПК с установленной в телефон SD картой - после чего просто перекинуть игры на sd карту в любую понравившуюся папку, после отключить usb - зайти в приложения музыка и слушать добавленные композиции на телефоне.