Вопрос о Nokia N9

Nokia N9
Отзывы (13)

Был на рыбалке и уронил телефон в воду отдал мастеру он сказал починит починил но он не включается и еще экран мне поломал содрал деньги и отдал разобраный телефон мне назад .
я его спиртом промыл купил ему экран ставлю и он не заряджается толкьомигает диод и все больше ничего и так все время что это может быть я даже не знаю помогите пожалуйста!!!!

woolfy34woolfy34

То, что спиртом промыли очень хорошо - по-хорошему его бы еще в ультразвуковой ванночки подержать!

Если диод загорается и гаснет значит проблема в аккумуляторе - замените аккумулятор и телефон начнет функционировать.

Если же диод горит длительное время ( от 5 до 12 секунд) - вполне возможно , что сильно окислились контакты процессора или же коннектора питания - перепайка в этом случае обязательна.

Скорее всего это аккумулятор, за все время моей работы в СЦ попался только 1 телефон из 10-20 которому пришлось перепаивать цепь питания.