Вопрос о Nokia N9

Nokia N9
Отзывы (13)

Подарили Китайскую Nokia N9 Как настроить GPRS-интернет и ММС?

woolfy34woolfy34

Вам необходимо обратиться к вашему сотовому оператору - вызовом его по короткому номеру или же воспользоваться меню быстрых настроек *111# - после чего выбрать настройки интернета - настройки интернета придут в смс сообщении - сохраните параметры - перезагрузите ваш телефон и вы сможете выходить в сеть интернет, перезагрузка обязательна, без этого настройки не вступят в силу.