Вопрос о Nokia N9

Nokia N9
Отзывы (13)

помогите пожалуйста разблокировать телефон нокиа н9....спасибо даже за совет что делать...

woolfy34woolfy34

Вам необходимо перепрошиться - кнопочного и прочих сбросов кроме перепрошивки нет, перепрошивка удалит все ваши файлы и данные, но телефон вы разблокируете - прошивать надо как сам образ прошивки так и файл контента - вес этих файлов более 3 гигабайт - если я выложу их на файлообменик - вы будете качать их неделю - можете дать вашу почту и вам скину на нее файлы.

Также вы можете обратиться в СЦ для перепрошивки - стоимость составит от 600 до 1000 рублей.

Гость

woolfy34 большое спасибо за совет и огромная благодарность за предложение о помощи!!! я сам перепрошить не смогу.....для меня это сложно...зато хоть представление появилось что делать...я очень рад что есть такие грамотные и порядочные ребята! спасибо вам!

woolfy34woolfy34

Так прошивка не сложная именно этой модели - я все объясню, чтобы не возникало никаких проблем. Рискнете?