Вопрос о Nokia N9

Nokia N9
Отзывы (13)

Здравствуйте!
Разбил дисплей на N9,теперь не запустить тел,не инфу на ноут с него не скачать.а ооооочень надо!!!чего делать?!помогите,пжл!!

KonstantinPelinKonstantinPelin

Но а что еще делать...Идти и покупать дисплей или на рынке радио-электроники, где продаются разного рода запчасти к телефонам (если есть у кого-то ), там и купить то, что разбито и если есть навыки, тогда самостоятельно замнить разбитую деталь, или же можно заказать по интернет-магазину, к примеру на aliexpress, данный экран, правда ждать около месяца нужно, кроче нужно по городу побегать, также поуточнять у местных магазинов родного города, может у них есть или новые или у кого-то может от донора что-то осталось. Как заменить экран можно найти на youtube.