Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

у меняпропала вибрация на нокиа люмия 720 купила 1 месяц назад в настройках стоить вибровызов вк,при звонке или при косании нет вибрации что делать и как настроить подскажите???

-Inna--Inna-

Попробуйте перезагрузить телефон или выполнить сброс устройства (Меню - Настройки - Сведения об устройстве - Сброс настроек - Да), также можно Обновите ПО телефона с помощью Zune, об этом вы можете подробнее прочитать на сайте поддержки Nokia.

Если вышеперечисленное не поможет, нужно нести телефон в ремонт.