Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

помогите!купила новый люмия 720, после первой разрядки выключиля, теперь не включается,не показывает что идет зарядка! что делать?

natka1989

Возможно проблема с гнездом подзарядки или с зарядным устройством! наверное это заводской брак и учитывая то, что телефон новый, вам лучше обратится в сервис, где обязаны провести гарантийный ремонт, если не найдут каких то механических повреждений!