Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

не правильно ввел пароль на Lumia 720 заблокировал на 560 тысяч минут потом сбросил к заводским настройкам но оно сбрасывает уже почти три часа

woolfy34woolfy34

Каким образом сбрасывали? - сбрасывайте по нижеописанной инструкции - она вам поможет и телефон включится без блокировки:

Только убедитесь в том, что телефон заряжен более чем на 50 процентов:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

Гость

вот таким образом как вы мне написали

Гость

Вчера ввел вот таким образом (Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите. На экране появится восклицательный знак (!).Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости) Потом начали вращатся колесики и вращются они уже примерно сутки

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 720 18.12.2014 13:13

вот таким образом как вы мне написали

Только убедитесь в том, что телефон заряжен более чем на 50 процентов:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

И ничего не получилось? - телефон обязательно должен быть выключен во время этой инструкции + заряжен более чем на 50% - кнопки у вас рабочие те, что зажимаете?

Гость

вчера еще ввел таким образом только телефон был заряжен на 20% телефон был выключен , потом он перезапустился и появились два вращающихся колесика и вращаются они больше суток

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 720 18.12.2014 14:03

вчера еще ввел таким образом только телефон был заряжен на 20% телефон был выключен , потом он перезапустился и появились два вращающихся колесика и вращаются они больше суток

Да проблема в том, что у вас 20% зарядки - зарядите телефон до 50 процентов - после повторите процедуру восстановления указанную в моем предыдущем ответе - все будет нормально).

Гость

так там показывает только вот эти колесики, а если убераешь с зарядки то он выключается и пишет что розряжен а если ставишь на зарядку то он включается и появляются снова эти колесики

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 720 18.12.2014 14:51

так там показывает только вот эти колесики, а если убераешь с зарядки то он выключается и пишет что розряжен а если ставишь на зарядку то он включается и появляются снова эти колесики

Сброс этих колесиков с экрана происходит удерживанием кнопок: включения + повышения громкости на отключенном телефоне без зарядки - после этого вам необходимо зарядить телефон до 50% и вновь повторить процедуру.

Гость

спасибо огромное!! очень помогли и очень вовремя))