Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Как снять панель с телефона

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять заднюю крышку вам необходимо надавить на корпус камеры после чего слегка приподнять заднюю часть корпуса телефона - крышка очень легко снимется - будьте осторожны защелка которая держит панель очень нежная ( очень легко сломать)

Гость

Удобнеее там где вход ЮСБ

woolfy34woolfy34

Не удобнее!!!, механизм открытия находится в верхней части телефона, если снимать крышку от usb - можно либо сломать панель, либо сломать механизм - механизм одноразовый - нигде его не восстанавливают, если сломаете придется придумывать самодельный механизм - не стоит забывать, что на крышке находится разъем под наушники.