Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Здравствуйте! На Lumia 620 одновременно появились следующие глюки:
1 - недозагружаются и сбрасываются некоторые приложения, хотя большинство работают нормально.
2 - перестал работать виброзвонок
3 - стал недозаряжаться до 100%, а индикатор заряда активен после отключения зарядки.
4 - кнопка блокировки экрана перестала разблокировать (пробуждать) чёрный экран с часами, при этом ни на какие другие действия с сенсором и кнопками, отклика нет. Пробуждается спящий экран только от подключения адаптера (зарядки). Сама кнопка блокировки экрана, работает только на полное выключение (выпадает "шторка" с предложением полного выключения смартфона) или включение, где после приветствия начинается общая загрузка смартфона. Может глюков и больше, но я на них ещё не наткнулся. Знаю, чем больше симптомов "заболевания", тем сильнее сужается направление поиска, по этому надеюсь, что в Вашем ответе получится определить причину поломки или хотя бы направление поиска. И, возможно ли будет устранить поломку (если она определится) самому, т.к. с радиоделом знаком?

Jelez1

Здравствуйте ,ваш телефон проблемный именно тем что за ним нужно следить и программное обеспечение на нем менять нормально и достаточно часто. Главное понимать что в принципе данная проблема решаема более чем и в первую очередь думаю найти что либо сможете без проблем. Главное понимать что сейчас на форумах профильных и прочих площадках разбирают проблемы как перезапуска так и прочих глюков данного смартфона. Дело еще в том что люмия начали изрядно экономить на качестве своих смартфонов и думаю в первую очередь вам стоит это понять и если хотите хороший смартфон то можно покупать более старшие модели которые реально по качеству будут куда лучшими нежели ваш и в принципе это решение проблемы достаточно простое будет у вас. Многие мои друзья уже сменили данный телефон на что то более менее не глюканное и в принципе не пожалели вовсе. Так что удачи вам и в решении данного вопроса так же ютуб мог бы помочь ,поскольку многие гайды уже сделали по тому делу как разобрать глюки данного телефона.