Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Подскажите,пожалуйста,у кого была такая проблема:я хочу установить любое приложение,ввожу учетную запись,а мне пишут,что неправильный адрес или пароль.Я уже сменила пароль в учетной записи и все-равно одно и то же((((Что делать?Ни одно приложение не могу установить((((((((((

woolfy34woolfy34

Вам необходимо зарегистрировать учетную запись с ПК, затем просто ввести данные в телефон, это самая распространенная проблема у телефонов на платформе windows phone.

Гость

Спасибо!Всё получилось)