Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Как отключить запрет вызовов на нокиа люмиа 620?

Alexeu89Alexeu89

Для того, что бы отключить запрет вызова на телефоне нокиа люмиа 620, достаточно зайти в меню в котором найти пункт Параметры и Вызовы, после чего нажимаете запрет вызовов и включаете или отключаете. Должно получится.

Гость

нет такого меню в Lumia 620!!! не пишите ересь и не в водите людей в заблуждение!!!

Гость

Так как отключить то ? Никто не знает что ли?

Гость

И ЧЁ МНЕ ИМ НЕ ПОЛЬЗАТСЯ ЧТО ЛИ ВЫКИНУТЬ?

Гость

ЧЁ ДЕЛАТЬ

Гость

как отключить "запрет вызовов " на нокиа люмия 720 , решила позвонить подруге и не звонит!

Гость

Вообще "запрет вызова" - это услуга оператора )

Гость

нужно идти к оператору ?

Гость

нужно идти к оператору ?

Гость

Я просто пополнил счёт, и проблема ушла)))