Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

как отформатировать телефон нокия 301

woolfy34woolfy34

kz полного сброса настроек и данных перейдите в меню-настройки -телефон/настройки телефона -сброс до заводских настроек - телефон может потребовать код - если не меняли код по умолчанию 00000 или 12345.

Гость

что надо делать если мы забыли код телефона

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 301 23.01.2015 01:16

что надо делать если мы забыли код телефона

Если вы забыли код телефона на данной модели то вам могут помочь только в СЦ, так как нет способа в самостоятельной разблокировки телефона.

Возможна прошивка через программатор только в СЦ - средняя стоимость работ составит от 400 до 800 рублей.