Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Как удалить папку PVR она не читается,непонятная и не понять как она появилась

Varz

Здравствуйте.

По факту это криптовирус. Этот вирус зашифровал данные Флешки. Не стоит записывать данные в эту папку.

Для восстановления данных есть множество программа, одна из них easyrecovery или популярная getdataback.

В момент решения ситуации, в качестве папки для сейва данных используй жесткий диск. Иначе рискуешь потерять все данные или файлы.