Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Как поставить мелодию на контакт на Philips Xenium W6500?

Гость

Для начала вам необходимо в проигрывателе нужную вам мелодию добавить в список мелодий, путём нажатия на кнопку опции->Поставить на звонок, затем выбирает нужный контакт и в настройках контакта выбрать "задать рингтон" и ву- Аля, но не забывайте, что в общих настройках необходимо мелодию общего звонка поменять обратно)) надеюсь вы поняли меня ^_^

Гость

Создаете контакт и сохраняете в телефон,не на сим. Затем нажать на имя, откроется все о контакт

. Нажимаете правую нижнюю кнопку на телефоне, откроется меня. Там есть задать рингтон.

Гость

А что делать если рингтон у меня не сохраняется? Или после подключения к компьютеру или перезагрузки телефона сбрасывается в мелодию по умолчанию?

Гость

Заходит в ESпроводник включает нужную музыку вверху справка будет кнопка нажмёте и там будет установить на звонок

Гость

отвечает о Philips Xenium W6500 22.01.2014 08:29

Для начала вам необходимо в проигрывателе нужную вам мелодию добавить в список мелодий, путём нажатия на кнопку опции->Поставить на звонок, затем выбирает нужный контакт и в настройках контакта выбрать "задать рингтон" и ву- Аля, но не забывайте, что в общих настройках необходимо мелодию общего звонка поменять обратно)) надеюсь вы поняли меня ^_^

Спасибо !