Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Как установить мелодию на звонок на Philips Xenium W6500?

woolfy34woolfy34

Для установки мелодии на звонок вам необходимо зайти в музыку и выбрать ту композицию которую вы бы хотели установить на звонок, после чего ее необходимо удерживать до появления подменю, в подменю необходимо выбрать поставить на звонок или же установить в качестве звонка.

Гость

На этой модели так сделать не получится. Здесь нужно скачать ES проводник, открыть желаемую мелодию через него, и в правом верхнем углу появиться изображение колокольчика, на него нажать, и тогда только выплывет меню с установкой в качестве звонка. ES проводник можно бесплатно скачать на плэй маркете.

Гость

как называется этот проводник???

Гость

ES проводник так и называется.

Гость

Войти в "контакты", выбрать контакт, нажать кнопку прямоугольную справа внизу, в выпавшем меню выбрать пункт "задать рингтон", выбрать мелодию и подтвердить.

Гость

нажмите на значок Музыка,чтобы открыть экран воспроизведения музыки,нажмите Настройки-ПОСТАВИТЬ НА ЗВОНОК.-ПОЛУЧИТЬСЯ выбор музыки в качестве мелодии звонка.

Гость

Заходите в музыку, воспроизводите файл, когда играет нажимаете настройки(правая кнопка) , установить звонок. УАЛЯ.

woolfy34woolfy34

Можно сделать также как описал гость во втором сообщении через es проводник.

Гость

Получилось через ЕС

Гость

а на смс можно ли ставить сови мелодии?

woolfy34woolfy34

Да можно, но тоже только через es проводник - перейдите в меню - смс - нажмите дополнительно - настройки - рингтон - es проводник (только сейчас) - укажите путь к мелодии.

Гость

получается мелодия для всех вызовов

woolfy34woolfy34

Также через es проводник вы можете устанавливать мелодии и на отдельные контакты.

Гость

Не могу поставить загруженные мелодии на звонок на ФилипсеS388 ,помогите разобраться.

Гость

Не могу поставить загруженные мелодии на звонок на ФилипсеS388 ,помогите разобраться.

woolfy34woolfy34

На philips s388 - инструкция такая же - произведите все описанные мною действия - после чего у вас получится установить мелодию на звонок или отдельный контакт.

Гость

не ставится через мызыку!!! только через es проводник

woolfy34woolfy34

Через музыку можно поставить только стандартные мелодии, так же это можно сделать и в меню - настройки - звук - рингтон, без es проводника вы сможете ставить только родные ( стандартные) мелодии.

Гость

Найти папку ringtones и скопировать туда нужную мелодию а потом в профилях звука выбрать ее

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W6500 05.10.2014 07:54

Найти папку ringtones и скопировать туда нужную мелодию а потом в профилях звука выбрать ее

Можно и по этой инструкции - но все равно потребуется проводник для этого, так, что проще использовать es проводник.

Гость

Спасибо)

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы установить мелодии для разных контактов - контакт должен находится в памяти телефона а не на сим карте иначе при перезагрузке мелодия будет слетать на стандартную, после перейти в меню - контакты - выбрать контакт - нажать на сенсорную кнопку дополнительно ( она под экраном - та, что светится) - после чего рингтон - es проводник ( только сейчас) - после указать путь к мелодии.

Для смс - меню - сообщения - сенсорная кнопка дополнительно - настройки - рингтон - es проводник ( только сейчас) - указать путь к мелодии.

Гость

а что за еs проодник

woolfy34woolfy34

Его можно скачать в play маркете - бесплатно - он очень удобен в использовании как файлового менеджера, так и как для установки мелодий на звонок/контакты/смс.

Гость

Нихрина , скачал ес проводник а там даже нет кнопки утоновить на звонок

Гость

Нихрина , скачал ес проводник а там даже нет кнопки утоновить на звонок

Гость

Нихрина , скачал ес проводник а там даже нет кнопки утоновить на звонок

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W6500 23.12.2014 21:59

Нихрина , скачал ес проводник а там даже нет кнопки утоновить на звонок

А кто вам сказал, что там будет такая кнопка - читайте внимательнее все то, что обсуждалось выше - желательно с первого поста.

Гость

у меня Philips w6610 заходить в значек мелодия такая она на экране там где опера и куча других подобных ярлыков, потом жмешь мелодию ту которую тебе надо проиграть а потом жмешь справа внизу клавишу на телефоне (настройки) и появляется выбор назначить мелодию на звонок. Ничего качать не надо никаких ЕС проводников.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W6500 20.03.2015 10:33

у меня Philips w6610 заходить в значек мелодия такая она на экране там где опера и куча других подобных ярлыков, потом жмешь мелодию ту которую тебе надо проиграть а потом жмешь справа внизу клавишу на телефоне (настройки) и появляется выбор назначить мелодию на звонок. Ничего качать не надо никаких ЕС проводников.

На некоторых моделях все не так просто и таких функций как у вас нет, поэтому и советуют es проводник, так как он очень прост в применении.

Гость

Спасибо,с ES проводником получилось.

Гость

как подкрепить свою мелодию на контакт Е560?

Гость

Спасибо проводник es супер

Гость

как установить мелодию на Phiips Xenium W6610.когда выбираю мелодию в ес проводнике пишет неправильный тип..Что сделать то?

Гость

как установить мелодию на разного абонента на Philips Xenium V526 Blue ес проводник скачал что ничего не получается, может кто подскажет

Гость

всем спасибо)))))

Гость

подскажите, как на разные симки установить разные мелодии? получилось только сменить общий рингтон