Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

В какой то момент телефон вышел из под контроля.сам подключает wi fi и интернет мобильный вообще перестал подключаться. В итоге идет постоянный поиск сети так как wi fi у нас нет.и телефон постоянно разряжается.отключить в настройках нет возможности потому что настройка wi fi почему то вообще отсутствует.перезагруэали телефон к заводским настройкам но ничего не изменилось

mihail_vartanov

Добрый день , возможно у вас просто обновился телефон и что-то пошло не так в этот момент, я бы вам предложил перепрошивать ваш телефон полностью, то есть поставить другую версию Операционной системы, для этого вам понадобится программа флеш тулс, драйвера для подключения выключенного телефона к PC, собственно сама прошивка и инструкция. На самом деле это не сложно,главное перед этим войти в рекавери и вайпнуть телефон,а потом уже с помощью инструкции прошивать его.