Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как настроить время (часовой пояс), ребенок подержал в руках телефон несколько минут и видимо сбил какие-то настройки, теперь время раз в сутки перескакивает на час вперед либо назад. Заранее благодарен.

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - время и дата - поставьте галочку на пункте - время от оператора - после чего время будет автоматически настроено в связи с вашим место положением.