Вопрос о Philips Xenium W832

Philips Xenium W832

Как увеличить внутреннюю память на Philips Xenium W832?

woolfy34woolfy34

Внутренняя память ( память для установки приложений) не увеличивается, можно увеличить физическую память установкой флеш карты , также некоторые приложения с маркета имеют возможность переноса на флеш карту, для того, чтобы перенести приложение на флеш карту вам необходимо перейти в настройки-управление приложениями выбрать необходимое приложение и нажать на кнопку перенести на sd -карту, если же кнопка переноса не горит значит приложение не переносится.

woolfy34woolfy34

да, но в этом случае возможно очень много проблем - телефон начинает глючить, пропадают приложения неизвестно куда - это не стабильный метод.

Гость

Внутренней памяти не хватает даже для обновления предустановленных приложений. Без расширения памяти, этот телефон - бессмысленная трата денег.

Гость

Да, телефон конечно ужасный. Что бы установить что то, приходится удалять что нибудь. Две сим, но только одна активная, смотришь через ту, что 3g что нибудь - на другую к тебе не дозвониться. На данный момент практически невозможно использовать хром и юси, потому что тупит и тормозит.