Вопрос о Philips Xenium W832

Philips Xenium W832

приложение не открывается после синтоксической ошибки... что делать?

Ellina

Синтаксическая ошибка могла возникнуть из-за того, что установочный файл APK поврежден или скачался не до конца. Либо версия приложения не рассчитана на вашу версию Андроид (особенно если у вас кастомная прошивка). Проверьте совместимость версий, скачайте приложение заново и попробуйте переустановить. Если оно взято не из Плэй Маркета, то нужно разрешить установку приложений из неизвестных источников. Иногда еще помогает включение режима отладки по USB.

return89return89

Да вы знаете не всегда может произойти такая синтаксическая ошибка, особенно бывает когда в момент установки телефон глюканул или же установилось на карту памяти. Ведь некоторые прошивки не имели возможности запускать приложения которые устанавливали на карту памяти. И поэтому вам необходимо будет просто переустановить приложение и конечно уже на память самого телефона. После чего обязательно перезагрузите телефон и только после этого необходимо будет попробовать запустить приложение, если не пошло значит не расчитано на версию