Вопрос о Philips Xenium W832

Philips Xenium W832

у меня проблема в том, когда посмотрел запрошенные видео меня заштрафовали на 1000р а потом вообще выключил свой телефон а через несколько минут включил телефон, смотрю на телефон на экране поставлен пин код. А что мне делать в этом случае т.е как разблокировать?

sergey123

Что значит вас оштрафовали? Если деньги на счету не сняли, а просто надпись на телефоне, то скорее всего вы поймали вирус и вам нужно сбросить настройки телефона к заводским или отнести телефон в ремонт и тогда вам его починят и разблокируют. Для начала попробуйте сбросить настройки, но помните, что сброс настроек приведет к потере всех данных на вашем телефоне. И в преть старайтесь на телефон ставить антивирус, которые способствует защите вашего телефона и не будет приводить к таким ситуациям.