Вопрос о Philips Xenium W832

Philips Xenium W832

Почему Philips Xenium W832 не заряжается?

woolfy34woolfy34

Тут два варианта либо проблема аппаратная , либо же программная.

Аппаратная чаще всего возникает при падении телефона или попадания влаги, или же аккумулятор пришел в негодность ( если телефон вообще не включается, не вибрирует и не заряжается) если телефон при включении вибрирует , то проблема в аккумуляторе.

Если проблема не в аккумуляторе , то вам следует обратиться в СЦ, так как без специального оборудования проблему не исправить.

Программная - возможно у вас слетело ПО телефона , или же какое, то приложение блокирует значек зарядки аккумулятора ( если телефон рабочий, но при зарядке ползунок батареи не движется) - выход сброс к заводским настройкам или перепрошивка.

Опишите поподробнее вашу проблему, и выполните действия описанные выше для более точного определения проблемы.

Гость

не заряжается,ползунок движется но процент зарядки не меняется

woolfy34woolfy34

Выполните сброс к заводским настройкам - он точно вам поможет, проблема программная, раз телефон заряжается, но процент не отображается.

Для сброса - меню -настройки - восстановление и сброс - сброс параметров, желательно перед сбросом сохранить всю важную информацию, так как после сброса она будет удалена.