Вопрос о Philips Xenium W832

Philips Xenium W832

Как разблокировать сам телефон?
Было много попыток неверной разблокировки и теперь просит ввести данные аккаунта на Gmail (который уже забыт давно).
Подскажите пожалуйста как быть?

FrostNova_R

Можно сделать Hard Reset. При этом удалятся ВСЕ данные, которые были в памяти смартфона. Флешку перед хард-ресетом лучше вытащить, если не хотите потерять данные, которые хранятся на ней.

Хард-ресет делается так:

1. Выключить телефон.

2. Зажать и удерживать ГромкостьВверх + кнопку Включения до попадания в Recovery Menu.

3. Как появится меню - отпустить все кнопки.

4. Перемещение по пунктам меню с помощью клавиш "Громкость", подтверждение - "Home" (или Power)

5. Выбрать Wipe data/Factory reset

6. Подтвердить выбор Yes - delete all user data

7. Далее wipe cache partition (тоже подтвердить)

8. После сброса выбрать Reboot system now

Aleksandr97

Выключите телефон. Нажмите и удерживайте ГромкостьВверх + Включение до попадания в меню. После появления меню отпустите клавиши. Перемещение по пунктам клавишами громкость подтверждение - кнопка выключения. Выберите Wipe data/Factory reset . Подтвердите выбор Yes - delete all user data. После сброса выберите пункт Reboot system now.

Гость

херня сам то пробовал?

Гость

чушь тоже пробовал

Гость

спасибо

Гость

Спасибо большое мне очень помогло

Гость

Вася гриша все чётко!!!

Гость

спасибо,мне тоже помогло))))

Гость

Спасибо.

Гость

Большое спасибо! Всё ОК!

Гость

Большое спасибо! Всё ОК!

Гость

Большое спасибо! Всё ОК!