Вопрос о HTC One V

HTC One V
Отзывы (9)

Как сделать скриншот экрана на HTC One V?

Eugenia

Для того, чтобы сделать скриншот экрана на телефоне HTC One V, одновременно зажмите две кнопки - кнопку включения/блокировки смартфона и кнопку Home (Домой). Все скриншоты сохраняются в папку "Все снимки".

woolfy34woolfy34

Не совсем верно - скриншоты в данной модели выполняются удержанием кнопок: включения + понижения громкости.

Гость

оба варианта верные, но второй проще