Вопрос о HTC One V

HTC One V
Отзывы (9)

как форматировать htc one v

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы удалить все данные на телефоне и вернуть телефон к заводским настройкам и параметрам перейдите в меню-настройки-восстановление и сброс - сброс до заводских настроек - после чего телефон спросит у вас вы действительно хотите вы полнить сброс до заводских настроек - соглашайтесь, после чего начнется процесс восстановления и телефон перезагрузится, включится телефон уже с заводскими параметрами.

Примечание: информация на SD карте не будет затронута, если же вы желаете отформатировать карту с телефона - сделать это можно из настроек.