Вопрос о HTC One V

HTC One V
Отзывы (9)

Не работают датчики а они вообще должны работать?

woolfy34woolfy34

Да уже поднимался вопрос о HTC one V - рабочий датчик на этом телефоне только приближенности - телефон гаснет когда вы его подносите к уху - датчик отвечающий за управление яркостью в телефоне не работает ( для красоты).

Для решения проблем с яркостью - отключите автонастройку яркости и выставьте в ручную необходимые вам параметры.