Вопрос о HTC One V

HTC One V
Отзывы (9)

HTC One V не видит сим карту что делать?

ryumka

Для начала вставьте другую сим карту, если не поможет, можно сбросить настройки телефона до заводских. Если все равно не видит сим карту, то не работает сим-приемник, который отремонтируют только в мастерской, или сдайте телефон по гарантии, если она есть!

Гость

иди на хуй

Гость

хуй палкин

Гость

у тебя мозги есть, ребетенок хуев, или опилки, амочку свою нахуй посылай, ушлепок сука!!!

Гость

долбаебы ебанный, нахуй идите

Гость

Ебааать вы лохи